Пройди тест и получи скидку на образовательный курс 20%!

Скидка 20% на обучение для медицинских работников

Напоминаем, с 1 января 2021 года традиционные сертификационные циклы отменены и им на замену пришла система аккредитации, которая теперь является обязательной для всех медицинских специалистов.

Это означает, что медработники должны вступить в систему непрерывного медицинского образования и набирать баллы НМО для допуска к аккредитационному экзамену. Минимум 250 баллов за 5 лет или в среднем по 50 баллов в год. Их можно получить путем прохождения курсов в рамках дополнительного профессионального образования и просмотра или посещения вебинаров.

Часов
Минут
Секунды

Скидка 10% при прохождении повышения квалификации и внесении изменений в НОСТРОЙ/НОПРИЗ 

3 августа 2022 года зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации № 69493 Приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 30.06.2022 № 529/пр «О переносе сроков прохождения независимой оценки квалификации физического лица, претендующего на осуществление профессиональной деятельности по организации выполнения работ по инженерным изысканиям, подготовке проектной документации, работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, сносу объекта капитального строительства».

Таким образом НОК будет проводиться с сентября 2023 года.

Пройдите повышение квалификации и внесите изменения в Нацреестр до сентября 2023 года, чтобы избежать прохождение независимой оценки квалификации на ближайшие 5 лет.